Ежегодная бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ - 2017

20 июня 2017 года на Алтайском заводе прецизионных изделий прошла традиционная «Бизнес-конференция деловых партнеров АЗПИ – 2017». В деловой обстановке наши коллеги, съехавшиеся со всех уголков России, ознакомились с достижениями предприятия за последний год, программой импортозамещения, новыми технологиями и оборудованием, с расширенным ассортиментом продукции.
Отдельные доклады были посвящены развитию системы менеджмента качества и производственной системы, а также стратегии развития системы сервисных центров АЗПИ и культуре эксплуатации транспортных средств с системой Common Rail. Экскурсия по предприятию наглядно продемонстрировала гостям высокий уровень организации и культуры производства на нашем заводе.
Особый интерес наших дилеров вызвал выпуск АЗПИ на рынок новых продуктов – распылителей-аналогов типа Common Rail по программе импортозамещения, а также запасных частей к инжекторам Common Rail собственного производства.
В ходе многочисленных деловых переговоров участники неоднократно отмечали несомненную полезность данного мероприятия для развития взаимовыгодного сотрудничества.
На следующий день желающие смогли принять участие в агропромышленном форуме “День сибирского поля - 2017”.
Назад к списку