АЗПИ на агропромышленном форуме “День сибирского поля 2017”

Алтайский завод прецизионных изделий принял участие в агропромышленном форуме “День сибирского поля - 2017”, проходившем 21-22 июня 2017 года в Сибирском агропарке (Павловский район Алтайского края). На одной из лучших площадок в стране свои экспозиции представили более 240 компаний из 20 регионов России, а также из-за рубежа.
В торжественной церемонии открытия агрофорума приняли участие Губернатор Алтайского края Александр Карлин, Председатель Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Михаил Щетинин, заместитель Министра сельского хозяйства России Иван Лебедев и другие высокопоставленные лица.
На экспозиционных и деловых площадках обсуждались как стратегические вопросы развития агропромышленного комплекса страны, так и специальные профессиональные темы и вопросы.
На экспозиции АЗПИ, наряду с традиционной продукцией, была представлена продукция, произведенная в рамках постоянно действующей на предприятии программы импортозамещения – распылители и инжекторы (включая тип Common Rail), которые успешно используются в качестве аналогов для зарубежной сельскохозяйственной техники. Также была продемонстрирована новинка, привлекшая особое внимание посетителей – запасные части к инжекторам Common Rail производства АЗПИ.
Большой популярностью эта продукция пользуется у представителей фермерских хозяйств, активно использующих в своей работе импортную сельскохозяйственную технику. По результатам переговоров, проведенных на форуме, и анализа потребностей рынка, специалистами АЗПИ принято решение о расширении номенклатуры программы импортозамещения.
О качестве подготовки нашей экспозиции красноречиво свидетельствует тот факт, что для проведения своего пресс-релиза Александр Карлин и Иван Лебедев выбрали павильон Алтайского завода прецизионных изделий!
Назад к списку